Sign in to follow this  
Klaydetta

Конкурс "Любимый ивент в Хантерс"

Recommended Posts

1120190714_113333.jpg

Трудно поверить, но нашему замечательному сообществу уже 11 лет! Это значит, что Хантерс закончил 5й класс и среднестатистически имеет рост 143.8см и весит 35.9кг. Это вам уже не малыш, это настоящий Школьник!  В честь празднеств, мы подготовили для вас небольшой креативный конкурс. Представьте, что вы в 11 лет пришли на урок рисования, и вам поставили задачу нарисовать ваш самый любимый клановый ивент. Это может быть как пве, так и пвп ивент, а так же вы можете подойти к вопросу более абстрактно и нарисовать, какие чувства и эмоции он у вас вызывает.

Ходите в циту с кланом после 12,и кто-то вечно слакает? Увековечьте картину ожидания 10го соклана на бумаге! Ваш любимый этап кх – 10й, и каждую неделю, когда не шотается пит, вы испытываете обширный спектр эмоций? Время нарисовать это! Быть может, вы прист, который видит мертвую пати на Садемане, и чувствуете себя последним выжившим героем? Кажется, самое время дать креативный выход вашим чувствам…

Вы смотрите на большой стол, где лежат различные художественные материалы: мелки, акварель, полимерная глина, карандаши, масляные краски и многое-многое другое. Выбор материалов для работы стоит исключительно за вами, вы даже можете взять сухие макароны и слепить портрет из них! Или, например, склеить коллаж. Главное, чтобы вам было весело провести время, и чтобы вы смогли поучаствовать в конкурсе, даже если из подручных материалов у вас только карандаш или ручка 🙂

Чтобы поучаствовать в конкурсе, нарисуйте и сфотографируйте ваше произведение искусства на тематику «Мой любимый клановый ивент в Хантерс» и выложите его в эту тему со следующим оформлением:

1.       Название картины и несколько слов о том, что вас вдохновило

2.       Какие материалы использовались

3.       Фото (скан) вашего рисунка

Хочу отдельно отметить, что талант и техника рисунка это последнее, что будет оцениваться в данном конкурсе. Не все обладают способностью к рисованию по-настоящему красивых картин, поэтому данный параметр отходит на задний фон. В первую очередь, мы будем смотреть на а. креативность, б. старание, в. правильное преподнесение идеи.

И конечно, конкурс не был бы конкурсом, если бы его не сопровождали вкусные призы!

Победитель конкурса, соклан, занявший 1е место получит 1шт. Темные Кости Линсю (или другой приз на выбор, эквивалентный в юанях)

Серебряный призер (2 место), разбогатеет на 10шт. Дерево Еретика Линсю (или эквивалент в юанях)

Тот, кто обнаружит себя на третьем месте, получит на почту 100шт. Фрагмент Огненного Камня(Небо) (или другой приз в данной ценовой категории на выбор)

Если вы не войдете в тройку призеров, не расстраивайтесь, призы еще не закончились! Все мемберы, занявшие с 4го по 10е место, получат 5шт. Платиновый Амулет, чтобы вам еще больше хотелось посещать клановые ивенты!

Конкурс начинается сегодня и на прием работ отводится 2 недели. Последний день участия - 28.07.2019, 23:59:59. После чего мы перейдем к этапу голосования. Ограничение по участию - только мемберы основного состава Хантерс.

Я жду не дождусь увидеть ваши креативные работы, и очень надеюсь, что конкурс вам понравится 🙂

вопрос по конкорсу только картина? или видео? подойдет.

и я могу участвовать?

14.07.2019 в 13:03, Klaydetta сказал:

Ограничение по участию - только мемберы основного состава Хантерс.

Можешь, видео не пойдет, все работы должны быть сделаны своими руками (ну или с помощью рук сожильцев).

Не совсем по правилам, но да пофиг, можно и вне конкурса

Когда на ТВ в имунке ломаешь строящуюся башню
мем.png

Когда на МТВ в ульте перекапываешь башню под носом врага 

мем2.png

Когда наконец добрался до алмаза на КР

мем3.png

Напоминаю, несмотря на то, что ваши работы в пеинте очень классные и радуют глаз, в голосовании они участвовать не будут. Принимаются только работы "от руки". Если вы не умеете или не хотите рисовать, могу предложить на выбор несколько альтернативных идей: Пластилин, коллаж, гербарий, оригами, мелки на асфальте, веткой по песку, лепка, мозаика. Неталантливых нет, есть просто те, кто еще не нашел свой медиум работы:)

Вот и моя работа подъехала, в данной работе присутствует Рыжий Узбек - МиЧхоил а.к.а Restik и чёрный властелин BlackSky. Собственно на счёт ивента это ТВ 🙂 Злобный узбек ругает чёрного властелина!!!!
P.s ТВ я люблю за то что тут присутствует стратегия, да и нравиться моя пати, они молодцы 😉 

P.s.s для рисунка использовал программу Photoshop и графический планшет 🙂  

art2.jpg

Я очень рада видеть все больше и больше работ, я знала, что в каждом Хантерсе сидит маленький жучок креативности, и очень здорово, что вы решили поделиться ими с кланом. Вынуждена еще раз напомнить, что работы, сделанные или обработанные на компьютере, не участвуют в конкусе. Перед участием внимательно прочитайте правила, если у вас есть какие-то сомнения или вопросы, вы всегда можете написать мне здесь в личку.

Важное объявление: Если ваша работа соответствует правилам, я помечу ее как "РАБОТА ПРИНЯТА" и отлайкаю. Проверьте, проходит ли ваша работа в следующий этап голосования.

Важное объявление №2: Прием работ продлевается на неделю, последний день приема теперь воскресенье, 4 августа, 23:59:59. Это решение было принято, чтобы вы смогли переделать ваши работы, не прошедшие по правилам.

14 часов назад, =世界末日= сказал:

Play

стрелки и w,s,d,a - перемещение. Пробел - стрелять.  Баги скорее всего присутствуют 😓

Добавлен режим Restika! Не забывайте "R" - Restik!!! Включение/Отключение режима Restika на 1 кнопке. Теперь каждый сможет ощутить себя Restikom.

после 150к даже режим рестика не справляется =D до 240к дошел зажали=\

15 hours ago, =世界末日= said:

Play

стрелки и w,s,d,a - перемещение. Пробел - стрелять.  Баги скорее всего присутствуют 😓

Добавлен режим Restika! Не забывайте "R" - Restik!!! Включение/Отключение режима Restika на 1 кнопке. Теперь каждый сможет ощутить себя Restikom.

Понимаю, что по правилам не подходит, но сюда определённо требуется приз зрительских симпатий! 

24.07.2019 в 00:48, Dariell сказал:

- бутылка Хугардена мужа - кристалл

победитель определен, была бы балтика, сразу три приза твои были бы!)