Sign in to follow this  
Иокастa

Выбор победителей (11-летие Хантерс)

За кого?  

55 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. За кого?

• Иокастa
      3
    • Shazam!
      1
    • Банши'
      2
    • Азу
      9
    • Dariell
      10
    • #ДимаУбей
      5
    • Н@смешк@
      9
    • Pravednic
      14
    • Lorelea
      2

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 08/14/19 at 04:00 PM

Recommended Posts

Для того, чтобы получить максимум удовольствия от клановых ивентов, нужно всего раз в неделю...

Ходить на кр, попадая в комнаты без союзников.

20190721_2321381.jpg

Расшифровка моего, не всегда понятного даже мне, почерка (слева направо, сверху вниз):

Некто. Однажды от тебя слился и готов мстить.
Лук. Кинет стан в стан (миллион станов).
Некто. Просто стоит и смотрит (возможно, вы когда-то дружили).
Прист. Запечатает, чтобы ты дольше страдал.
Некая переточка. Злорадствует и пишет в общий чатик что-нибудь вроде "ку-ку))00)00)".
Страж. Прыгнет на тебя с тенями, чтобы наверняка.
Лиса. Уже в лисоформе, чтобы мгновенно избавить тебя от бафов.

В "членах группы" возможны вариации: кто-то остался висеть с прошлой комнаты\собирался тебя бафнуть в предбаннике, но не успел.

Использовались: бумага, карандаш, ручки (3 цвета), слегка засохший маркер, скрин с кра в качестве референса, лог-чат после тв.

P.S. Ситуация утрированная; цели кого-то обидеть\задеть\оскорбить у меня не было. Just a joke. Иногда напоминает этот мем.

РАБОТА ПРИНЯТА

• Like 6

1.       Название картины и несколько слов о том, что вас вдохновило: Арена Героев или Как Хантерсы копают шапку на КР

2.       Какие материалы использовались: карандаш, бумага А4; снирачки не было поэтому местами видны исправления

3.       Фото (скан) вашего рисунка: Скрины не в той последовательности загрузились смотреть снизу вверх=(

3.jpg

2.jpg

1.jpg

РАБОТА ПРИНЯТА

• Like 3

1. Любимый клановый ивент - целоваться с сокланом) Ну чем вам не вдохновляющий клановый ивент? По мне так вполне.

2. Маркеры копик, сухая пастель, лайнеры. На самом деле первый рисунок с использованием маркеров, ну и вообще 1й более менее рисунок с тех пор как бросила лет 12 назад рисовать, с градиентом пока неважно20190724_003645.thumb.jpg.132312692efbbd184e16e5233a4a1255.jpg

3. Моя радость MSQRD и я)))

РАБОТА ПРИНЯТА

• Like 9

Я решила позориться идти до конца!

Руки все из того же места, фоткать я не умею, поэтому настоятельно рекомендую убрать впечатлительных беременных детей от экранов!

1.  "И одна в поле воин, когда враги не пришли"

Кроме замесов на Садемане я люблю пустые ТВ - потому что меня берут пока только на пустые ТВ)) И потому, что там я могу почувствовать себя катаводом, потащить кату и разбить кристалл.

И вот бегу я такая, грация кошки, ловкость картошки, глаза блестят, волосы назад... Ката за спиной телепается, столбы остались позади, а на горизонте вражеский замок вырисовывается. По бокам башни стоят (они вкусные, пусть будут), а за стеной - кристалл, желанный, как бутылочка холодного пива летним вечером. И заканчивается он так же быстро, потому что никто не отбивается)) *сюда бы подошла блестящая баночка колы 0,33, но увы, не нашлось*

2.       Использованные материалы:

(все съедобные будут съедены)

- кабачок и черешня аки ката (у нее даже ковш двигается);

- картошка и гвоздика аки Ната (копье из кабачка);

- вкуснющие конфеты Комильфо - башни;

- покупные рулетики с яблочным джемом - стена;

- бутылка Хугардена мужа - кристалл;

- макароны - кости врагов. Шучу, холмы, травушка-муравушка на низких настройках;

- огурцы, не оч. похожие на столбы (но я старалась).

Из несъедобного: скатерть, фон, много зубочисток и детская резинка на волосы.

3.       Фото (превью):

Это я бегу вперед мимо столбов:

BApV13YDC1_thumb.jpg

А это я уже добежала до замка:

F947TEVO9f_thumb.jpg

РАБОТА ПРИНЯТА

• Like 7

1. Название "Пот и боль 10 этапа". Не знаю почему именно КХ, просто когда прочел условия конкурса эта сцена первое, что пришло мне в голову. Как видно на картинки в данном ивенте я принимаю самое "активное" участие, по этому как выглядит финалка я не знаю, но думаю, что так. Так же все герои вымышленные и совпадения случайны.(нет)

2. Карандаш, ручка, маркер и случайна загубленная УПД на важную поставку.

http://image.jpg

РАБОТА ПРИНЯТА

• Like 9

1. Садэман.  Тот случай, когда ты ресаешь, ресаешь... и уже сам мертв

2. карандаш и бумага

643258508_04-08-201923-53-29.thumb.png.867d6cd9389d3965d1d133291f701d15.png

РАБОТА ПРИНЯТА

• Like 3

Ребята, у нас получился очень продуктивный конкурс, многие смогли выпустить своего креативного джинна из бутылки, и результаты не могут не радовать! Хотелось бы извиниться, если правила конкурса не были достаточно четко прописаны, я постаралась сделать их исчерпывающими, но увы... Наступает время второго этапа, на ваши плечи возлагается ответственность выбрать самую лучшую работу, которая заслуживает главного приза! Голосование будет проходить по привычному многим формату, 1 голос за 1 человека. Выбирайте с умом, так как именно ваш голос может стать решающим!

Все участвующие работы перенесены в эту тему, чтобы вы снова смогли с ними ознакомиться.

Закрытие голосования через неделю, 14.08 в 19:00.

Гость
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.