Recommended Posts

Приветствую, причина моего оскорбления понятное, стоим на споте "кач ясности" Ваши мемберы Shazami ~Diana~ приходят стоят на спот без щитов и сливают нас, до меня скрины были отправлены. Я их предупредил поставить щиты, они этого не сделали и начали снова сливать и мне пришлось зайти на основу и слить их и оскорбить(не грубо), так как я их просил вежливо поставить щиты. При чём тут мой кос вообще ? Типо ассист и оскорбления, для этого Ваш клан должен соблюдать свои уставы. Выводите из коса-листа и не привязывайтесь ко мне. 

Edited by Марир

Пока вы не успокоите вашего соклана, я буду защищать своего твина. Агр с вашей стороны 1-ый не моей. 

236.png

223.png

221.png

Твин2.png

Твин.png

Edited by Марир

Вы в косе с декабря 2018 года после этого скрина.

Чтобы выйти из коса, необходимо отправить 25кк на ник Иокастa.

А при чём тут ассист тогда ? Если я на то время был в клане Invasion 

Тем более, я на то время не трогал Вас. А то что писал в "лол чат" было из-за нервов. Меня на то, время случайно слил Ликан и он извинился, что задел случайно

Не знаю, где Вы нашли что-то про ассист. В списке кос-листа нашего клана напротив Вашего ника написана причина "оскорбления", к которой после последнего конфликта прибавилась ещё пара скринов.

Прискорбно, что действия наших соклан заставили Вас нервничать, но за оскорбления мы вносим в кос.

В своих сообщениях Вы не высказали желания выйти из коса согласно озвученным условиям, поэтому закрыто. 

Гость
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.