Sign in to follow this  
Sunshine

Агры

Recommended Posts

Доброго времени суток. Решил написать к вам,что бы решить все недопонимания. Дело в том,что ещё ~недели 3 или месяц назад вышел с ги. Reborn. Ситуация была такая,что шел замес против ТЛ и я был в пати с бывшими сокланами и помогал гасить ТЛ(они очень обижены на меня,потому агрятся). После вроде как пришел лучник Дрекй и мои сапортийцы начали бить его,я проассистил. После меня начали бить другие Ханты (Мунпай и ещё кто-то,не помню) ну и начался замес уже с вашим Кланом. После говорил с Дрейком и объяснил ситуацию и извинился перед ним. После ещё были агры от кого-то,вроде тоже Мунпай на споте в афк слила,но скрина нету. Время шло и агры прекратились.Я пару раз даже бывал с вашими в пати на замесе и помогал драться с ТЛ. Но сегодня агры снова возобновились. Вообщем-то я могу понять ребят,но ничего против вашего клана я не имею и в КОС-е вроде как не состою. Хочу вам донести,что на данный момент я вам не враг. Понимаю,что тут и я в чем-то не прав, ещё раз приношу извинения за тот инцидент. Там может играть желание появится, там и  друля доодену и лучше бить общего противника,а не друг-друга.

ый2.png

ый.png

Edited by Sunshine

В данный момент к Вам претензий нет, потому что по неизвестным мне причинам мемберы не оформили Ваши агры для внесения в кос.

Если агры повторятся, создайте новую тему.

Гость
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.